АГУ продолжает набор слушателей на актуальные программы повышения квалификации

АГУ продолжает набор слушателей на актуальные программы повышения квалификации

В Астраханском госуниверситете реализуется проект Минобрнауки РФ «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование» в 2019 году».

В самом разгаре обучение слушателей, выбравших очную форму освоения программ. Лекции, практикумы, мастер-классы специалистов профильных предприятий, бизнес-визиты — всё это ежедневно в расписании занятий. Приступили к занятиям и те слушатели, которым предпочтительнее сочетание очного и дистанционного формата освоения программ. В течение всего декабря программы реализуются также в дистанционном формате.

Напомним, что в настоящее время в вузе проводится обучение по четырём дополнительным профессиональным программам, направленным на актуализацию имеющихся профессиональных навыков и компетенций и приобретение новых знаний:

Все программы практико-ориентированы, соответствуют направлениям научно-технологического развития нашей страны до 2030 года.

По окончании обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации продвинутого уровня.

Если вы активны и целеустремлённы, у вас есть необходимость своевременного получения дополнительных навыков и компетенций, вы хотите стать более конкурентоспособным на современном рынке труда — присоединяйтесь к проекту «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» в Астраханском государственном университете!

Приём заявок на обучение по программам проекта продолжается до 20 декабря 2019 года. Стать его участником вы можете, зарегистрировавшись здесь.

Подробнее о ходе реализации программ и условиях обучения по проекту Министерства науки и высшего образования РФ «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» можно узнать на официальном портале АГУ, а также в официальных группах в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».

Департамент непрерывного образования

Информация публикуется в рамках реализации проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году