Представители колледжа АГУ продолжают активно вливаться в студенческую жизнь

Представители колледжа АГУ продолжают активно вливаться в студенческую жизнь

Совсем недавно завершил работу городской проект «Интеграция студенчества», в котором участвовали активисты колледжа Астраханского госуниверситета, — и вот уже они присутствуют на рабочей встрече в БЦ «Атриум» с сотрудниками агентства по делам молодёжи.

Руководитель рабочей группы «Развитие молодёжного самоуправления» Анастасия Зощук рассказала ребятам о мероприятиях, проводимых Астраханским региональным отделением общественной организации «Студенческая солидарность» совместно с агентством по делам молодёжи, о поддержке и развитии добровольчества на территории нашего региона, дала рекомендации по вопросу организации деятельности органов студенческого самоуправления.

По итогам рабочей встречи несколько активистов колледжа АГУ решили вступить в общественный студенческий совет при АРО МРОО «Студенческая солидарность».

Колледж АГУ