Со студентами колледжа АГУ побеседовали о роли и значимости патриотизма

28.12.2019
Со студентами колледжа АГУ побеседовали о роли и значимости патриотизма

Обучающиеся колледжа Астраханского госуниверситета встретились с героями проекта «Диалог на равных» в коворкинге бизнес-центра «Атриум». Беседа была посвящена общественной деятельности и патриотическому воспитанию.

Гостями и главными героями встречи стали Эдуард Захарьяш, контр-адмирал, инспектор министерства обороны Российской Федерации по ЮФО, и Нина Коннова, заместитель председателя общественной палаты Астраханской области, председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Напомним, что «Диалог на равных» — это проект Федерального агентства по делам молодёжи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с молодёжью.

Колледж АГУ