Представитель издательства АГУ обсудила с коллегами вопросы современного книгоиздания

31.01.2020

Главный редактор Издательского дома «Астраханский университет» Юлия Васильева приняла участие в работе вебинара «ИНФРА-М — Znanium: из 2019 в 2020».

Эксперты научно-издательского центра «ИНФРА-М» и электронно-библиотечной системы Znanium.com рассмотрели ряд актуальных вопросов современного книгоиздания:

• Цифровые версии печатных книг для образовательного рынка.
  • Электронно-библиотечные системы как часть традиционного издательского процесса.
  • Электронные продукты «ИНФРА-М»: гибридные книги, ЭБС Znanium, Электронная энциклопедия Znanium, Discovery Znanium.
  • Традиции и новации в издательской сфере.
  • Работа с контентом и авторами.
  • Работа по повышению публикационной активности авторов.
  • Приоритетные направления издательской деятельности, приоритетные тематики на 2020 год.
  • Znanium — контентная платформа для непрерывного образования.

Издательский дом «Астраханский университет»