Факультет иностранных языков АГУ приглашает освоить методику интерактивного обучения

05.02.2020

Кафедра романской филологии Астраханского госуниверситета объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Использование интерактивных приёмов обучения при изучении иностранных языков в вузе и средней школе».

В рамках курса будут предложены следующие модули:

• Общие вопросы интерактивной методики.
  • Методы интерактивного обучения иностранному языку.
  • Интеракция в обучении лексике и грамматике иностранного языка.
  • Интерактивное формирование умения говорения на иностранном языке.
  • Культурологический компонент в интерактивном обучении иностранному языку.

Курсы проводит доцент кафедры романской филологии АГУ, кандидат педагогических наук Марина Свешникова.

По окончании обучения выдаётся удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Периодичность занятий — один раз в неделю (по субботам) с 13:40 до 16:55.

Общая продолжительность курсов — 72 часа (32 академических часа аудиторной работы и 40 часов самостоятельной работы).

Стоимость обучения — 3 000 рублей.

Зачисление на курсы повышения квалификации осуществляется:

• на основании заключённого договора об оказании платных образовательных услуг и заявления слушателя;
  • при условии полной предварительной оплаты.

Место проведения: г. Астрахань, ул. Ахматовская, 11, литер А (учебный корпус № 3).

По всем интересующим вопросам обращаться к инженеру кафедры романской филологии АГУ Анастасии Елагиной по телефону: 8 (8512) 24-66-77.

Факультет иностранных языков