Поздравляем Гульфию Кадырову с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем Гульфию Кадырову с защитой кандидатской диссертации

Старшему преподавателю кафедры теории и истории журналистики Астраханского госуниверситета будет присвоена учёная степень кандидата филологических наук.

Защита диссертации по специальности 10.01.10 «Журналистика» состоялась 8 февраля 2020 года в диссертационном совете Кубанского государственного университета (Краснодар) по филологическим наукам. Тема квалификационной работы: «Категориальная динамика действенности медиа: социально-регулятивный и информационно-жанровый аспекты».

Коллектив кафедры теории и истории журналистики АГУ поздравляет Гульфию Хайдаровну Кадырову с блестящей защитой кандидатской диссертации и желает расцвета и взлёта на профессиональном пути, радости обретения новых научных открытий, крепкого здоровья и счастья!

Факультет филологии и журналистики