Журналистов АГУ чествовали в День астраханских СМИ

Журналистов АГУ чествовали в День астраханских СМИ

Сегодня в торжественной обстановке губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил медиаспециалистов с профессиональным праздником. Лучшие сотрудники получили благодарственные письма и грамоты.

«Ваша профессия — особенная. Вы видите то, чего другие порой не замечают. Ежедневно формируете картину мира, пишете историю родного края и нашей страны. Но главное — вы помогаете людям всегда быть в курсе самых важных событий, привлекаете внимание власти к насущным проблемам», — отметил Игорь Бабушкин.

В числе гостей торжественного приёма были и представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева: преподаватели факультета филологии и журналистики Галина Белолипская, Наиля Байбатырова и Ирина Фадеева, начальник управления по информационной политике и связям с общественностью Заира Васильева, а также студенты-журналисты.

Благодарственного письма губернатора Астраханской области удостоилась заведующая кафедрой журналистики и медиакоммуникаций Галина Белолипская.

Управление по информационной политике и связям с общественностью