Студенты АГУ могут посостязаться в записи аудиотреков

Студенты АГУ могут посостязаться в записи аудиотреков

В преддверии празднования 125-летия со дня рождения поэта Сергея Есенина стартовал конкурс аудиороликов, организованный Астраханской библиотекой для молодёжи имени Б. Шаховского. Работы принимаются до 6 апреля 2020 года.

Для того чтобы стать участником, необходимо выбрать одно любое стихотворение Есенина и записать к нему аудиотрек. Хронометраж записи не ограничен. Запись должна быть без монтажа и без фонового музыкального и шумового сопровождения. Работы, которые не соответствующие требованиям, к участию допускаться не будут.

Все участники конкурса будут награждены дипломами, а победитель — памятным призом от Шаховки.

Аудиофайлы принимаются на электронную почту youth-library@yandex.ru. В них необходимо указать следующие данные:

• фамилию, имя, отчество;
  • возраст;
  • географическое место жительства (город или село);
  • номер телефона.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8512) 59-12-12.

По материалам Астраханской библиотеки для молодёжи имени Б. Шаховского