Обучающиеся АГУ могут работать с порталом eLIBRARY.ru не выходя из дома

Обучающиеся АГУ могут работать с порталом eLIBRARY.ru не выходя из дома

Астраханский государственный университет информирует, что в связи с переводом вузов на дистанционное обучение студентам и аспирантам открыт доступ к информационным ресурсам Научной электронной библиотеки (НЭБ) с домашних компьютеров.

Доступ открывается ко всем ресурсам, на которые подписан университет, при одновременном соблюдении трёх условий:

• пользователь хотя бы один раз с начала учебного года (с 1 сентября 2019 года) авторизовался на elibrary.ru с ip-адресов вуза (с которых открыт доступ к подписанным ресурсам);
  • в анкете пользователя указан Астраханский госуниверситет в качестве места работы (учёбы);
  • в анкете пользователя указано, что он является студентом или аспирантом.

По всем вопросам, связанным с организацией доступа, можно обращаться в службу поддержки по телефону: +7 (495) 544-2494 (доб. 1), либо по e-mail: support@elibrary.ru.