Приёмная комиссия АГУ не прекращает свою работу

Приёмная комиссия АГУ не прекращает свою работу

Напоминаем, что с 6 апреля 2020 года стартовала приёмная кампания: открыт приём документов на программы подготовки бакалавров (специалистов) по заочной форме обучения.

В течение срока действия ограничительных (карантинных) мероприятий абитуриенты могут подавать документы в вуз по электронной почте или через операторов почтовой связи общего пользования (по почте).

На сайте Астраханского госуниверситета в разделе «Абитуриенту» можно скачать электронную версию заявления, заполнить его и подписать. К заявлению необходимо прикрепить скан-копии остальных документов и отправить всё на электронный адрес приёмной комиссии priem@asu.edu.ru. Рассмотрение электронного письма комиссией займёт 1–2 рабочих дня, и ответ абитуриент получит также в электронном виде.

Почтовый адрес для писем: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20а, Астраханский государственный университет.

Также напоминаем, что в связи с пандемией коронавируса Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сдвинуло сроки приёмной кампании в 2020 году: последним днём подачи документов абитуриентов на очную бюджетную форму обучения на программы подготовки бакалавров и специалистов будет 10 августа.

В период самоизоляции вопросы по приёму и подаче документов в АГУ в электронной форме можно задавать в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по телефону: 8-988-062-61-60 (начальник отдела профориентационной работы и организации приёма Ирина Владимировна Колупаева).

Управление по довузовской подготовке и набору студентов