Студенты АГУ приглашаются к участию в творческом челлендже

Студенты АГУ приглашаются к участию в творческом челлендже

Культурный центр Астраханского госуниверситета запустил акцию в соцсети Instagram: все обучающиеся могут рассказать и, главное, показать, как они проводят время дома.

«Ребята вернулись к учебному процессу, правда, пока дистанционно. И мы хотим, чтобы их окружали все составляющие студенческой жизни, в том числе творчество», — комментирует художественный руководитель центра Дарья Нефёдова.

Для участия в челлендже:

• снимайте видео, на которых вы поёте, танцуете, читаете стихи, рисуете, вяжете, шьёте, играете на любом инструменте — делаете всё что душе угодно;
  • публикуйте их у себя в Instagram и отмечайте аккаунт культурного центра АГУ @kult_asu;
  • ставьте хештег #КЦнакарантине.

Поделитесь с нами и своими друзьями, чем занимается по-настоящему творческий студент АГУ во время самоизоляции.

Культурный центр