«БиблиоРоссика» открывает для Астраханского госуниверситета издательские коллекции

15.04.2020

Эта современная электронно-библиотечная система предназначена для исследователей, преподавателей и студентов, на данный момент она включает свыше 20 000 изданий, объединённых в базовые, специальные и издательские коллекции.

Каталоги объединяют учебную литературу, книги от ведущих российских научных издательств, исследования по возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, педагогике, архитектуре, урбанистике и другим дисциплинам.

Для подключения к полнотекстовым коллекциям удалённо необходимо на e-mail resurslibrary@asu.edu.ru отправить следующие данные:

• Ф.И.О.;
  • факультет и курс обучения;
  • адрес электронной почты.

В теме письма обязательно указать: «Регистрация».

Доступ предоставлен до 31 мая 2020 года.