Представители АГУ приглашаются к участию в обучающем вебинаре «Сессия онлайн: экзамены и зачёты»

28.04.2020

Мероприятие, организуемое компанией IPR MEDIA, пройдёт 29 апреля с 12:00 до 13:00 по московскому времени. Ведущими станут доктор философских наук, профессор Софья Тихонова и кандидат исторических наук, доцент Саратовского государственного университета Денис Артамонов.

Текущая обстановка требует от всех участников процесса перестройки методики преподавания, когда традиционные формы меняются на дистанционные. В ходе вебинара спикеры поделятся своим опытом реализации задач по приёму зачётов и экзаменов в онлайн-формате.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию. По окончании вебинара слушатели получат именные сертификаты.