Студенты АГУ посоревновались в знаниях психической деятельности

04.05.2020
Студенты АГУ посоревновались в знаниях психической деятельности

В конце апреля на платформе образовательного веб-ресурса Moodle прошла олимпиада по психологии для студентов педагогических и психолого-педагогических направлений подготовки, организованная кафедрой общей и когнитивной психологии Астраханского госуниверситета.

В онлайн-тестировании приняли участие порядка 40 студентов факультетов психологии, филологии и журналистики, физики, математики и инженерных технологий, педагогики и социальной работы, исторического факультета.

Обучающиеся соревновались в знаниях по общей, возрастной, педагогической и социальной психологии. В результате 1 и 2 места заняли студенты факультета физики, математики и инженерных технологий, бронзу завоевали представители факультета филологии и журналистики.

Факультет психологии