АГУ повысит квалификацию школьных учителей физики

АГУ повысит квалификацию школьных учителей физики

Центр «Учитель будущего» факультета педагогики и социальной работы Астраханского госуниверситета начинает реализацию программы «Применение методов проблемного обучения при планировании и проведении уроков физики».

Курсы будут проходить с 13 по 25 мая 2020 года в дистанционной форме на платформе «Открытое образование».Занятия проведут доктора педагогических наук, профессора АГУ Галина Стефанова и Ирина Крутова.

Слушатели программы освоят методики формирования у учащихся координатного и динамического методов решения физических задач, энергетического и термодинамического методов описания физических явлений и других навыков,необходимых для успешного выполнения заданий ОГЭ и ЕГЭ по физике.

Стоимость обучения со скидкой 70 % составит 1 500 рублей за 72 часа.

По итогам освоения курса учителя получат удостоверения о повышении квалификации.

Дата окончания приема заявок: 11 мая 2020 года.

Для записи на курсы необходимо заполнить заявку и предоставить пакет документов. По всем вопросам пишите на e-mail: ctf@asu.edu.ru

Факультет педагогики и социальной работы