АГУ приглашает школьников посоревноваться в знании иностранного языка

АГУ приглашает школьников посоревноваться в знании иностранного языка

Учащиеся 11-х классов могут принять участие в олимпиаде по профессионально-ориентированному английскому языку, которую ежегодно проводит Астраханский госуниверситет. Соревнования пройдут 15 мая в дистанционном формате на платформе google forms с 16:00 до 17:30.

Заявку на участие в интеллектуальном конкурсе и согласие на обработку персональных данных необходимо прислать до 13 мая на e-mail vavilon-asu@yandex.ru. Формы заявки и согласий приведены в положении.

В оргкомитет олимпиады входят ведущие преподаватели кафедры английского языка и технического перевода АГУ, представители отдела довузовского образования.

Победители и призёры будут награждены дипломами соответствующих степеней, а также получат дополнительные пять баллов при поступлении в АГУ на обучение по программам бакалавриата. Все участники олимпиады, набравшие более 50 баллов, получат сертификаты и дополнительные два балла при поступлении.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов