Представители АГУ обсудили актуальные вопросы оказания юридической помощи

26.05.2020
Представители АГУ обсудили актуальные вопросы оказания юридической помощи

22 мая преподаватели юридического факультета Астраханского госуниверситета приняли участие в онлайн-форуме, организованном сотрудниками центрального аппарата Ассоциации юристов России и реготделений АЮР Южного федерального округа.

В ходе мероприятия были рассмотрены, в частности, вопросы эффективных способов защиты прав граждан с использованием цифровых технологий, особенности исполнения плана мероприятий по грантам, выигранным НКО в 2019–2020 гг.

Исполнительный директор, руководитель аппарата Астраханского регионального отделения АЮР, доцент кафедры гражданского права АГУ Екатерина Митячкина совместно с коллегой из Республики Калмыкия Еленой Крыловой представили вниманию коллег доклад о формах, видах и результатах оказания бесплатной юридической помощи в условиях пандемии.