Разработка учёного АГУ попадёт в акселерационную программу

06.07.2020
Разработка учёного АГУ попадёт в акселерационную программу

Проект руководителя инженерного проектного офиса Астраханского госуниверситета Алексея Титова «Суда на воздушной подушке» успешно прошёл экспертную оценку и рекомендован для участия во втором этапе конкурс «Большая разведка».

Соответствующий протокол размещён на сайте мероприятия.

Напомним, что в прошлом месяце студенты и сотрудники нашего вуза представили на конкурсе «Большая разведка» четыре проекта в рамках очной защиты на платформе Zoom.

Всего в программе примут участие 66 команд из 22 городов России.

Также корпоративные партнёры отобрали несколько проектов, с которыми будет проходить индивидуальная работа в рамках корпоративных акселераторов. Окажутся ли среди них разработки инноваторов Астраханского государственного университета, расскажем в следующих публикациях. Не пропустите!

Следите за новостями на официальном сайте «Большой разведки» и на странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Инженерный проектный офис