EN

Новое издание АГУ посвящено исследованиям оборонно-промышленного комплекса России

15.07.2020

Электронный сборник содержит материалы конференции, которая прошла в апреле 2020 года в филиале Астраханского госуниверситета в Знаменске совместно с 4-м Государственным центральным межвидовым полигоном Министерства обороны РФ.

Авторы статей всесторонне рассмотрели состояние российского оборонно-промышленного комплекса и уделили особое внимание использованию современных технологий, необходимых для его поддержания. При помощи применения новейших научных разработок оборонно-промышленный комплекс из кризисного состояния возрождается в авангардную экономическую отрасль.

Материалы сборника «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России» предназначены для научных работников ОПК и научно-педагогических работников вузов, аспирантов, магистров, бакалавров и студентов.

Издательский дом «Астраханский университет»