АГУ продолжает набор абитуриентов по профилю «Технология и переработка полимеров»

16.07.2020

Новая программа бакалавриата будет реализовываться химическим факультетом Астраханского госуниверситета в сетевой форме совместно с Российским химико-технологическим университетом.

Результатом программы станет подготовка высококвалифицированных специалистов-химиков с фундаментальными и инженерными компетенциями, владеющих основами науки о высокомолекулярных соединениях и её важнейшими практическими приложениями.

Осваивать дисциплины и проходить практики обучающиеся будут в специализированных лабораториях РХТУ (г. Москва) и на базах индустриальных партнёров.

Химический факультет