В Астраханском госуниверситете работает центр ветеринарной медицины «Унивет»

24.07.2020
В Астраханском госуниверситете работает центр ветеринарной медицины «Унивет»

Учебно-диагностический и лечебный центр был открыт весной этого года в структуре факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины АГУ, в первую очередь, как площадка для учебной и практической работы студентов — будущих ветеринаров. Теперь практиканты могут работать не только в городских клиниках, но и в вузе.

На базе центра «Унивет» обучающиеся совместно с преподавателями смогут исследовать и реализовывать свои идеи, к примеру, инновационные методики лечения птиц.

Помимо образовательной функции, сотрудники нового структурного подразделения — преподаватели факультета, кандидаты биологических наук, дипломированные специалисты — занимаются лечением домашних животных и заботой о них. Каждый желающий может обратиться за помощью в «Унивет» со своим питомцем.

Узнать об услугах и дополнительной информации можно по телефону: 8 (8512) 24-68-74, а также, обратившись по адресу: ул. С. Перовской, д. 96 (на пересечении общежитий № 5 и № 6).

График работы центра: понедельник—пятница с 9:00 до 17:30 без перерыва на обед. Выходные: суббота и воскресенье.

Факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины