Студенты и молодые специалисты АГУ могут поучаствовать в конкурсе ArtMasters

07.08.2020
Студенты и молодые специалисты АГУ могут поучаствовать в конкурсе ArtMasters

Первый в истории национальный открытый чемпионат в сфере творческих компетенций включает различные форматы профессиональных соревнований в индустрии культуры.

Среди компетенций есть те, которые особенно востребованы в IT- и гейм-индустрии: дизайнер смешанной реальности, веб-дизайнер, сценарист компьютерных игр, гейм-дизайнер и другие творческие профессии.

Участниками могут стать все желающие в возрастной категории от 18 до 35 лет, кто мечтает о креативной профессии, но не знает, с чего начать. Подать заявку можно на сайте чемпионата.

Призёры получат целевые денежные сертификаты на сумму 150 000 рублей, 300 000 рублей и 500 000 рублей, смогут пройти стажировку и трудоустроиться в крупной компании, на телеканале или киностудии, а также в известных учреждениях культуры. Кроме того, в рамках партнёрской программы им будет предоставлено оборудование, необходимое для работы.

Приём заявок на конкурс ArtMasters завершится 11 августа 2020 года.

Все подробности о компетенциях конкурса, условиях участия, экспертах, оргкомитете и о многом другом можно узнать на сайте мероприятия и в социальных сетях чемпионата: «ВКонтакте», «Одноклассники».

По материалам официального сайта чемпионата ArtMasters