Астраханский госуниверситет продолжает сотрудничество с ООО «Ай Пи Эр Медиа»

12.08.2020
Астраханский госуниверситет продолжает сотрудничество с ООО «Ай Пи Эр Медиа»

В рамках лицензионного договора, заключённого между АГУ и электронно-библиотечной системой, издательский дом «Астраханский университет» на условиях неисключительной лицензии передал в IPR BOOKS более 40 произведений преподавателей вуза в электронном виде.

По мере выпуска новых монографий и учебных пособий стороны будут решать вопрос об их включении в ЭБС.

Напомним, что IPR BOOKS входит в тройку лидеров отечественных полнотекстовых баз данных учебной и научной литературы.

IPR MEDIA — крупнейший разработчик интегрированных IT-решений для образования и науки, издательство учебной и научной литературы. В состав цифровой экосистемы входят: электронно-библиотечная система IPR BOOKS, платформа «Русский как иностранный», платформа «PROFобразование», платформа для проверки работ и хранения портфолио учащихся «ВКР-вуз», мобильные приложения IPRbooks Mobile Reader и IPRbooks WV-Reader.

Издательский дом «Астраханский университет»