Представители сферы образования могут напечатать свои труды в новом журнале АГУ

18.08.2020
Представители сферы образования могут напечатать свои труды в новом журнале АГУ

Факультет педагогики и социальной работы Астраханского госуниверситета приглашает учёных, преподавателей высших и средних учебных заведений, а также студентов опубликовать результаты научных исследований в сетевом периодическом издании «Педагогические исследования».

Журнал зарегистрирован в реестре зарегистрированных средств массовой информации Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (серия Эл № ФС77-78007 от 3 марта 2020 г.).

Главный редактор журнала — доктор педагогических наук, профессор, декан факультета педагогики и социальной работы АГУ Галина Палаткина.

Сетевое издание, учредителем которого является Астраханский госуниверситет, будет содержать научные публикации по таким разделам, как «Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)», «Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия)», «Теория, методика и организация социально-культурной деятельности», «Теория и методика профессионального образования (педагогические науки)».

Сайт журнала

Факультет педагогики и социальной работы