Колледж Астраханского госуниверситета приглашает одиннадцатиклассников

18.08.2020
Колледж Астраханского госуниверситета приглашает одиннадцатиклассников

Абитуриенты, получившие общее среднее образование и не сумевшие в этом году поступить в вуз, могут подать документы в колледж АГУ на очную, очно-заочную и заочную формы обучения на коммерческой основе.

«Главное — не расстраивайтесь, выход есть. Один из оптимальных вариантов — поступление в колледж. У этого решения есть определённые плюсы. Во-первых, у вас появится шанс ещё до вуза получить востребованную специальность. Во-вторых, в дальнейшем будет возможность поступить на программы высшего образования — как по результатам ЕГЭ, так и по внутренним испытаниям. Причём даже если не получится пройти на бюджет, можно будет воспользоваться скидкой при оплате обучения. В Астраханском госуниверситете есть специальные льготы, доступные только выпускникам колледжа АГУ», — рассказывает директор учреждения Светлана Куняшова.

Поступающим на места с оплатой стоимости обучения по программам среднего профессионального образования необходимо предоставить в приёмную комиссию колледжа оригинал документа об образовании, уведомление о намерении обучаться (в личный кабинет) и оформить договор до 25 августа 2020 года.

Подробную информации о поступлении можно найти на странице приёма на программы среднего профессионального образования – 2020. Справки по телефонам: 8 (8512) 24-66-84, 24-68-05.

Колледж АГУ