Профессор АГУ вошла в число лучших преподавателей вузов России

Профессор АГУ вошла в число лучших преподавателей вузов России

Доктор экономических наук, руководитель проектного офиса НОЦ «Каспий» Астраханского госуниверситета Оксана Минёва стала победителем ежегодного конкурса «Золотые имена высшей школы».

Всероссийский проект реализуется межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Фонда президентских грантов. Золотой статус Оксана Минёва заслуженно получила в номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования».

Торжественная церемония вручения премии «Золотые имена высшей школы» состоится в ноябре 2020 года.

Ознакомиться с полным списком победителей можно на сайте проекта.

Справочно:

Проект «Золотые имена высшей школы» предполагает ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, имеющих личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик и инновационных практик для повышения качества образования.

Мероприятие способствует повышению статуса профессии преподавателя высшей школы. Победители поощряются публичным статусом и наградой «Золотое имя высшей школы» с размещением информации в книге почёта. Кроме того, конкурс направлен на продвижение в дальнейшем победителей и их методик на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, а также на профильных порталах и в социальных сетях.

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности