Каспийская высшая школа перевода АГУ открывает курсы испанского языка

Каспийская высшая школа перевода АГУ открывает курсы испанского языка

25 сентября КВШП провела презентацию новой программы. Собравшиеся вспомнили самые известные испанские песни и танцы, поучаствовали в интеллектуальной игре и уже выучили первые слова.

Преподаватель Мария Реснянская рассказала потенциальным слушателям, что ждёт их в ближайшие месяцы и какие темы на испанском языке они освоят. Организаторы подготовили и развлекательную программу: испанская гитара, зажигательные колумбийские танцы, интересная викторина об испаноговорящих странах, благодаря которой гости узнали много нового не только о языке, но и о традициях, культуре и искусстве Испании и стран Латинской Америки.

Новая программа рассчитана на четыре месяца изучения испанского языка с нуля. Обучение начнётся в октябре.

Записаться на курсы можно по телефону 8 (8512) 24-66-95 или через аккаунт КВШП в Instagram @caspianschool30.

Отметим, Каспийская высшая школа перевода АГУ активно развивает языковое направление. В 2019 году впервые были запущены курсы арабского языка, к которым в дальнейшем присоединились программы по изучению английского и итальянского.

Каспийская высшая школа перевода