EN

АГУ продлевает срок проведения Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников

12.01.2021

Выполнить задания отборочного этапа можно до 18 января включительно. Успейте принять участие в состязании и попробуйте свои силы в решении нестандартных задач!

Напомним, что основными целями интеллектуального конкурса являются выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, стимулирование к углублённому изучению предметов школьного цикла, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, а также повышение педагогической квалификации учителей, осуществляющих подготовку школьников к мероприятию.

Всем желающим принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте (olimp.asu.edu.ru), а затем приступать к выполнению заданий по интересующим предметам.

Участие бесплатное.

Подробная информация об олимпиаде.

Интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (8512) 24-64-08 или по электронной почте: olimp@asu.edu.ru

Управление по довузовской подготовке и набору студентов