В Астраханском госуниверситете обсудят проблемы коммуникации в мультимедиапространстве

12.02.2021

Научно-педагогический коллектив кафедры романской филологии АГУ приглашает к участию в международной научно-практической конференции с публикацией статей в электронном сборнике научных трудов.

Форум «Современные проблемы филологии, методики преподавания иностранных языков и межкультурная коммуникация в мультимедийном пространстве» состоится в очно-заочном формате 18 марта 2021 года.

К участию приглашаются школьные учителя, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные, а также школьники под руководством педагога.

По итогам конференции будет издан электронный сборник научных трудов с присвоением ISBN и внесением в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Желающим принять участие в мероприятии необходимо до 1 марта отправить на электронный адрес оргкомитета eis67@mail.ru заявку, а до 10 марта — подготовленные к публикации материалы статьи.

Все интересующие вопросы можно задать Елене Серновой по телефону: +7 (967) 333-73-58 (+WhatsApp).

Реквизиты для оплаты, правила заполнения заявки, требования к оформлению материалов и другая полезная информация — в информационном письме.

Факультет иностранных языков