Студенты АГУ могут принять участие в «Архипелаге-2121»

Студенты АГУ могут принять участие в «Архипелаге-2121»

Командам вузов и регионов, желающим прокачать свой технологический проект, необходимо зарегистрироваться до 23 мая. Онлайн- и офлайн-интенсив ориентирован на тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях.

Участие в мероприятии даёт возможность:

• найти команду и/или присоединиться к проекту;
  • протестировать свою бизнес-идею;
  • наработать новые связи, чтобы построить успешную карьеру;
  • трудоустроиться в компанию через биржу вакансий;
  • получить знания, которые нужны для построения своего бизнеса, и научиться технологическому предпринимательству.

С 23 мая по 23 июня для всех, кто зарегистрировался, пройдёт специальная акселерационная программа в режиме онлайн. Это бесплатно и займёт несколько часов в день. Резюме и положительный рейтинг, полученный на «Архипелаге», войдут в биржу талантов #НТИ, которая будет доступна всем работодателям.

Самые целеустремлённые участники смогут пройти отбор на очную часть интенсива, которая пройдёт в Великом Новгороде с 21 июля по 10 августа.

Организаторами проекта выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university

Следите за новостями в телеграм-канале: https://t.me/ai2035edu.

Департамент развития сообществ и продвижения инициатив