Преподаватель Астраханского госуниверситета выступила на научном форуме в Крыму

Преподаватель Астраханского госуниверситета выступила на научном форуме в Крыму

Ассистент кафедры английского языка и технического перевода АГУ Юлия Жукова приняла участие в V Международной научно-практической конференции «Информационные и коммуникативные технологии. Современная рекламная и медийная индустрия: инновации, культура, точки роста».

К участию в конференции, состоявшейся в Крымском федеральном университете имени В. И. Вернадского, были приглашены научно-педагогические работники, молодые учёные, аспиранты, профессионалы-практики, представители органов государственного и муниципального управления, общественных организаций.

Научная программа мероприятия включала широкий круг вопросов, связанных с изучением роли информационных и коммуникативных технологий в сфере рекламы и PR, медиадизайна, журналистики, филологии, межкультурной коммуникации и др.

«Для меня было большой честью представлять Астраханский государственный университет в крупнейшем вузе Республики Крым, поделиться с научным сообществом своими наработками в области современных коммуникативных технологий и их применением в образовательном процессе. Участие в конференции такого высокого уровня, выступление с докладом, общение с коллегами из других вузов, безусловно, приносят новый опыт и профессионально обогащают», — делится своими впечатлениями Юлия Жукова.

Факультет иностранных языков