Студенты-иностранцы АГУ примут участие в музыкальном батле

Студенты-иностранцы АГУ примут участие в музыкальном батле

Проект станет логическим продолжением серии межвузовских open-air «Все мы разные, все мы равные!». Он объединит меломанов, которые уже собираются на постоянной основе и с удовольствием делятся друг с другом музыкальными новинками.

В рамках реализации проекта «ЭтноЛаборатория студенческих инициатив», получившего поддержку Федерального агентства по делам молодёжи, в целях поддержки и развития студенческого творчества в Астраханском государственном университете применяются новые технологии. Одна из них — инициатива организации музыкального батла среди иностранных студентов.

К участию в проекте приглашаются студенты не только АГУ, но и других региональных университетов.

Желающие могут обратиться в Астраханский филиал Ассоциации иностранных студентов либо в отдел по работе с иностранными студентами АГУ по адресу: ул. Татищева, 20а, каб. 114; тел. 8 (8512) 24-64-31; адрес электронной почты: uvr_stud@asu.edu.ru.

Официальные хештеги: #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

Управление по организации внеучебной работы

и развитию студенческих инициатив