АГУ приглашает будущих архитекторов и дизайнеров на подготовительные курсы

АГУ приглашает будущих архитекторов и дизайнеров на подготовительные курсы

Факультет архитектуры и дизайна Астраханского госуниверситета объявляет набор слушателей в рамках дополнительной общеобразовательной программы «Курсы по подготовке к вступительному творческому экзамену». Занятия стартуют 20 ноября.

Курсы ориентированы на тех, кто желает получить высокие баллы при поступлении на направления подготовки 07.03.01 «архитектура» и 54.03.01 «дизайн». В реализации программы принимают участие члены Союза архитекторов и Союза художников России.

В программу курсов, рассчитанных на 32 часа, входит создание под руководством опытных педагогов декоративной плоскостной абстрактной композиции (симметричной и асимметричной) из геометрических фигур (треугольника и квадрата), а также рисунков с натуры.

Слушатели научатся организовывать взаимодействие элементов композиции и их связь с форматом листа, а также осуществлять перспективное построение форм предметов и светотеневую проработку изображаемых объектов.

Стоимость обучения составляет 8000 рублей.

Желающие записаться на курсы могут обращаться по телефону: +7-988-178-48-27.

Факультет архитектуры и дизайна