2021 и 2022: студентка АГУ Эвелина Рыспаева рассказывает, что для неё изменилось за год

02.01.2022

Иногда мы думаем, что наступила чёрная полоса. Но это не совсем так, ведь жизнь состоит из множества разных моментов. Чтобы поверить, что хороших событий в действительности происходит намного больше, чем плохих, нужно подводить для самого себя итоги года. Так проще вспомнить минуты радости и наметить для себя дальнейшие цели.

Обучающиеся АГУ тоже анализируют прошедший 2021 год и задумываются о том, чем будут заниматься в уже наступившем 2022-м. Так, студентка четвёртого курса факультета иностранных языков Эвелина Рыспаева вспомнила о значимых для неё моментах.

«Самым важным событием для меня стало участие во всероссийском этапе премии „Студент года — 2021“, где я вошла в тройку лучших. Да и целом это время было наполнено значимыми мероприятиями, а также чередой спортивных соревнований», — рассказывает девушка.

В следующем учебном году Эвелина перейдёт на пятый курс, который станет для неё выпускным. Именно поэтому она хочет по максимуму выложиться в студенческой жизни.

«Все запланированные соревнования, само собой, тоже не останутся без внимания. Ожидания... тут не знаю, что сказать, не хочу загадывать, но верю, что будет всё только самое лучшее», — подытожила она.

Мы также уверены: всё будет хорошо. Пусть 2022 год подарит нам много ярких воспоминаний.

Управление по информационной политике и связям с общественностью