Для чего нужны каникулы: Виктория Авраменко планирует отдохнуть и сесть за курсовую

23.01.2022

Весь семестр студенты АГУ усердно трудились: достигали успехов в учёбе, применяли полученные знания на практике, выступали на сцене культурного центра, занимались благотворительностью и делали многое другое. А совсем скоро ребята выйдут на заслуженные каникулы. На что именно потратить свободное время, решают сами обучающиеся.

Так, своими планами поделилась второкурсница факультета экономики и управления Виктория Авраменко. Девушка рассказала, что на выходных она хочет выделить время для учебных дел.

«На каникулах я собираюсь начать заниматься курсовой работой, ну или хотя бы создать документ в Word. Часто во время учёбы, в силу большой загруженности, очень тяжело найти время на написание курсовой. Поэтому хочу потихоньку начать, чтобы уже был хоть какой-то задел», — говорит Виктория.

Но не всё же учиться, нужно и отдыхать. Для этого у студентки припасён список книг, фильмов и сериалов, которые она планирует прочесть и посмотреть.

«В течение семестра у меня было мало времени на личные интересы из-за учёбы, социализации и других проектов, и я сохраняла какие-то интересные, на мой взгляд, фильмы и сериалы. Теперь буду валяться в любимой пижаме, смотреть их и пить вкусный чай. А к книгам у меня давняя любовь, обожаю знакомиться с разными писателями и жанрами — от детективов до фантастики», — поделилась Виктория.

Набирайтесь сил и возвращайтесь на учёбу отдохнувшими. Желаем хороших каникул!

Управление по информационной политике и связям с общественностью