Студенты АГУ поучаствовали в культурологическом батле

Студенты АГУ поучаствовали в культурологическом батле

Третьекурсники ФСК, будущие искусствоведы и преподаватели дисциплин культурологического блока, в сопровождении доцента Наталии Марисовой побывали на увлекательном мероприятии в Астраханской картинной галерее.

Мастерски обосновывали свою трактовку сюжетов, вовлекая студентов в обсуждение и участие в батле, научные сотрудники галереи Валерий Харламов и Максим Такташев. Кстати, они оба – выпускники Астраханского государственного университета, уже получившие признание во всероссийском музейном сообществе: Валерий – обладатель звания «Лучший гид-переводчик», а Максим – победитель конкурса профессионального мастерства Ростуризма.

Истинным единением университетских воспитанников разных поколений стало групповое фото в арт-зоне художественного музея.

Факультет социальных коммуникаций