Студенты ФЦТК АГУ блеснули знаниями в образовательной викторине

Студенты ФЦТК АГУ блеснули знаниями в образовательной викторине

Всероссийская интеллектуальная онлайн-игра с международным участием была организована Высшей школой социально-гуманитарных наук Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

Целью викторины стало вовлечение студентов в командные виды работы, которые помогут развить навыки совместной поисковой деятельности и коллективного принятия решений. Поскольку игра проходила на английском языке и охватывала сразу несколько тематических областей, главными её задачами являлись поддержание интереса к изучаемому языку и активизация социокультурных знаний и творческого потенциала участников.

Студенты группы ИТ-21 Фёдор Епишев, Евгений Дольнов и Максим Калюжный, а также Дарья Пучинкина и Ирина Веселкова из группы ЗИ-21 под руководством доцента кафедры английского языка и технического перевода Людмилы Кривых приняли активное участие в викторине, по итогу которой заняли 1-е место.

Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших творческих успехов и отличной учёбы.

Факультет иностранных языков