Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с наступающим Новым годом

Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с наступающим Новым годом

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники АГУ, дорогие партнёры и друзья! Я рад поздравить вас с наступающим Новым годом!

В предпраздничные дни принято подводить итоги, вспоминать всё лучшее, что подарил уходящий год, строить грандиозные планы и дарить радость близким и родным людям. Несмотря на все сложности прошедшего года, я уверен, что каждый может положить в копилку достижений 2022-го немало позитива.

Этот год мы провели вместе, слаженно работая и достигая новых высот. Верю, что наступающий год подарит нам ещё больше тёплых моментов и произойдёт то самое чудо, о котором мы все мечтаем, — у каждого оно будет своё.

В уходящем, юбилейном для АГУ году мы все хорошо потрудились. Благодаря совместным усилиям учёных и сотрудников наш университет добился высоких результатов по программе «Приоритет 2030», были реализованы многие замечательные проекты, а вуз вышел на совершенно новый уровень. Теперь пришло время приумножить все эти достижения. Я уверен, что общими усилиями у нас это обязательно получится.

Желаю вам встретить этот замечательный праздник в кругу самых близких. Пусть каждый новый миг приносит в дом счастье, радость, уют.

С наступающим Новым годом!

Ректор Астраханского государственного университета

имени В. Н. Татищева