#СтудИтоги2022: Игорь Барышников о КВН и сессии

02.01.2023
#СтудИтоги2022: Игорь Барышников о КВН и сессии

О своем весёлом и находчивом годе рассказывает обучающийся факультета иностранных языков Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

По словам Игоря, время в этот период шло очень быстро. На протяжении всего года он играл в КВН, наблюдая за тем, как эта игра для него превратилась из забавного студенческого клуба во что-то масштабное.

«Дело, которое было для меня обычной забавой и хобби, стало целой жизнью. Постоянные репетиции, бессонные ночи, тонны текста, бесконечное волнение перед выходом на сцену...но, скажу честно, всё это стоит того», — делится студент.

Игорь достиг многих вершин в сфере юмора всего лишь за год. На данный момент он является чемпионом третьего сезона «Лиги АГУ» в составе команды «Дома» и серебряным призёром студенческой лиги КВН. Молодой человек выступал на фестивале КВН в рамках форума «Селиас», посещал столицу Чеченской республики — город Грозный для участия в межрегиональном фестивале, где сборная Астраханской области соревновалась с командами из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Он также смог справиться с ролью автора-постановщика одной из команд юниор-лиги клуба веселых и находчивых.

«Поверить трудно, что ещё в начале 2022 мы не знали, как правильно держать микрофон», — вспоминает Игорь.

По его словам, это было время открытия своих возможностей. Многие говорили молодому человеку, что добиться таких результатов за год невозможно, однако, у него получилось убедить всех в обратном.

Несмотря на активную творческую жизнь, Игорь не забывает и об учёбе. Как и все студенты, в последнюю неделю декабря он закрывает свои долги и готовится к сдаче сессии.

«Хочу пожелать всем ребятам и сотрудникам любимого университета душевного равновесия, любви и здоровья. Как сказал мне один мудрый человек — занимайтесь тем, что любите, а то, что делаете, делайте с любовью», — подводит итоги Игорь.

Управление по информационной политике и связям с общественностью