#СтудИтоги2022: Кирилл Мукашев о ярких событиях из студенческой жизни

03.01.2023
#СтудИтоги2022: Кирилл Мукашев о ярких событиях из студенческой жизни

Социализация, КВН, прикаспийская международная модель ООН, турнир «Дружба народов», и не только – увлекательно свой год провёл обучающийся юридического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Студент добился больших творческих успехов, получив номинацию «Лучший актёр» в проекте социализации и в «Лиге АГУ» в составе команды «Фемида».

Молодой человек смог попробовать себя в роли вице-председателя Организации Объединенных Наций, а также провёл более 60 игр в качестве судьи-протоколиста в Ночной хоккейной лиге. Самым запоминающимся событием для Кирилла стал турнир среди любительских команд «Дружба народов» — в игре принимал участие губернатор Астраханской области, и для него это было одновременно и волнительно, и почётно.

«Хочу выразить огромную благодарность университету за поддержку и внимательное отношение к студентам. Сотрудникам, преподавателям и обучающимся АГУ хочу пожелать в предстоящем году здоровья, удачи и денежного благополучия», — пожелал Кирилл.

Управление по информационной политике и связям с общественностью