В АГУ пройдёт второй этап олимпиады «Архитектура и искусство»

В АГУ пройдёт второй этап олимпиады «Архитектура и искусство»

В состязании по рисунку, живописи, композиции и черчению уже приняли участие 36 школьников, проживающих в Астрахани.

Олимпиада проводится для учащихся общеобразовательных учебных заведений 6-11 классов. Соревнование включает в себя три этапа. Отборочный муниципальный проводится в очной и заочной формах, отборочный региональный и заключительный — очно.

Одной из площадок второго этапа XV Южно-Российской межрегиональной олимпиады «Архитектура и искусство» стал Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева. По итогам первой части конкурса в нём примут участие двадцать школьников, которые заняли 1, 2 и 3 места.

Олимпиада пройдёт по адресу: ул. Татищева, 20а (общежитие № 3, аудитории № 6, 7).

• 21 января 10:00 — рисунок;
  • 28 января 10:00 — живопись.

Факультет архитектуры и дизайна