Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Днем российского студенчества

Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Астраханского государственного университета! Сегодня очень важный день, когда вся страна поздравляет вас — людей, у которых горит огонь в глазах и впереди долгая жизнь.

Вы проживаете, пожалуй, самые интересные и необычные годы. Всё вокруг сияет яркими красками, и перед вами открывается море возможностей. В этот радостный январский день я хочу поздравить вас с вашим праздником!

Пусть ваш тернистый и непростой путь в профессию освещают ваши преподаватели, наставники, хорошие друзья, которых вы обрели в АГУ. Помните, что даже после выпуска двери университета распахнуты для вас всегда! Мы ценим каждого и ждём новых встреч!

Этот праздник напоминает нам всем, что студенчество — самая прекрасная пора, которую надо ценить и наслаждаться каждым мгновением. Желаю, чтобы всё в вашей жизни сложилось успешно, и вы вспоминали годы, проведённые в АГУ, с улыбкой. С праздником!

Ректор Астраханского государственного университета

имени В. Н. Татищева