Первокурсники ФФЖ Астраханского госуниверситета присоединились к благотворительной акции

12.02.2023

Студенты факультета филологии и журналистики АГУ вместе с куратором посетили Астраханскую областную научную библиотеку имени Н. К. Крупской и поддержали акцию «Дарите книги с любовью».

Мероприятие приурочено к Международному дню дарению книг, который празднуется 14 февраля. Главная идея акции — напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком, и этот подарок очень ждут.

Обучающиеся принесли в дар книги для стационарных отделений городских больниц. Это классическая и современная художественная литература, книги для детей, произведения русских классиков Льва Толстого, Фёдора Достоевского, Александра Островского.

На сегодняшний день совместными усилиями собрано более двухсот книг. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и подарить частичку своего литературного мира другим!

Факультет филологии и журналистики