В АГУ обсудили вопрос разработки игровых задач

В АГУ обсудили вопрос разработки игровых задач

В рамках реализации проекта «Навыки Первых: мобильное образовательно-игровое пространство верных Отечеству» в Институте экономики, права, образования и спорта Астраханского государственного университета им. В. Н. Татищева прошло собрание с инициативной группой.

На заседании было принято решение о создании специальной команды, которая будет отвечать за разработку и реализацию образовательно-игрового пространства. В неё войдут специалисты по образованию, экономике, праву и спорту, чтобы обеспечить комплексный подход к разработке игровых заданий и задач.

В результате встречи было получено много новых идей и предложений по реализации подготовительного этапа, которые помогут проекту двигаться вперёд.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023преподаватели