Студенты АГУ приняли участие в мастер-классе «Цифровая Россия»

Студенты АГУ приняли участие в мастер-классе «Цифровая Россия»

Будущие специалисты по рекламе и связям с общественностью совместно с руководителем центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Нуриёй Зиналиевой посетили профориентационный семинар «Региональный контент-центр: развитие госпабликов Астраханской области».

Семинар прошёл на базе регионального исполнительного комитета Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и был направлен на знакомство студентов с профессиональной деятельностью специалистов регионального контент-центра, с принципами взаимодействия органов власти и управления с гражданами через госпаблики.

Спикерами мероприятия выступили:

— региональный координатор федерального проекта «Цифровая Россия» партии «Единая Россия» Сергей Махринский;

— заместитель начальника отдела Центра стратегического анализа и управления проектами Максим Соколов;

— главный специалист, цифровой волонтёр федерального партийного проекта «Цифровая Россия» Никита Гайдай.

В ходе лекции студенты узнали о работе регионального контент-центра, о его структуре, об основных задачах по введению госпабликов АО, о практическом использовании возможностей регионального контент-центра.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи