Студенты АГУ продолжают знакомиться с выбранными профессиями

Студенты АГУ продолжают знакомиться с выбранными профессиями

На кафедре агротехнологий и ветеринарной медицины совместно с отделом содействия занятости по Приволжскому району Центра занятости города Астрахани для обучающихся первого курса очной формы обучения прошло профориентационное мероприятие «Золотой резерв».

Высококвалифицированные врачи ветеринарной клиники «Велес» Алиса Ветлугина и Андрей Столбовой обсудили со студентами современные тенденции и инновации в сфере их будущей профессии, разъяснили особенности специализаций лечебного дела, работы лабораторных и диагностических центров, а также ветеринарно-санитарных учреждений. Особое внимание было уделено сельскохозяйственным непродуктивным животным.

Лекторы подняли важную тему этического и нравственного подхода при работе с животными, их владельцами и коллегами по сфере деятельности.

Кафедра агротехнологий и ветеринарной медицины