В АГУ откроется гастрономическая школа

В АГУ откроется гастрономическая школа

На базе учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева стартует уникальная кулинарная программа.

Гастрономическая школа предлагает возможность не только научиться готовить разнообразные блюда, но и насладиться атмосферой кулинарных традиций. Помимо обучения приготовлению горячих блюд, сладостей, выпечки и напитков школа предлагает окунуться в атмосферу этнической кулинарии Астраханской области — научиться готовить традиционные блюда народов, проживающих на ее территории.

Преподаватели школы — опытные шеф-повара, готовые поделиться своими навыками и секретами. Обучение будет проходить в небольших группах, что позволит уделить внимание каждому.

Занятия будут проводиться с 14 февраля по 6 марта.

Контакты: 8-996-469-45-33 (Анастасия Андреевна Хаджаева).

Факультет педагогики, психологии, гостеприимства и спорта