Студенты АГУ одержали победу на VIII межрегиональном хакатоне RinHack

Студенты АГУ одержали победу на VIII межрегиональном хакатоне RinHack

Мероприятие было организовано Ростовским государственным экономическим университетом и посвящено вопросам кибербезопасности, искусственному интеллекту и разработке ПО.

Второкурсники факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского госуниверситета приняли участие в борьбе с десятью командами, работая над кейсом «Анализ почты в режиме offline для оптимизации процессов выявления утечек конфиденциальной информации».

В итоге по решению комиссии команда студентов АГУ с большим отрывом заняла первое место!

«Спустя двое суток, без перерыва на сон, благодаря слаженности и упорству нашей команды мы смогли предоставить кейсодержателям MVP в том виде, в котором они изначально хотели его видеть, за что и получили такую высокую оценку. Хочу сказать огромное спасибо ребятам, с которыми мне посчастливилось работать в одной команде», - комментирует лидер студенческой команды АГУ.

Мы искренне гордимся достижением наших студентов и поздравляем их с заслуженной победой!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности