Психологическая служба АГУ «Равновесие» публикует листиклы с книгами по саморазвитию

25.07.2024

Специалисты-психологи приглашают студентов провести летний отдых с пользой и почитать литературу, чтобы лучше понять себя.

Летняя практика обучающихся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева подошла к концу, и наступило долгожданное время для отдыха. Однако это не просто времяпрепровождение вдали от учёбы и работы, это также шанс заняться тем, что долго откладывали на потом. Путешествия, просмотр сериалов, походы в фитнес-зал и многие другие занятия могут сделать отдых не только приятным, но и полезным.

Организация отдыха с пользой поможет избежать сожалений о потраченном времени. Важно сделать так, чтобы после не пришлось говорить: «Я совсем не отдохнул, пролежал все дни на диване». Отдых — это возможность для саморазвития и улучшения как физического, так и психологического здоровья.

Психологическая служба «Равновесие» предоставляет студентам полезные материалы в телеграм-канале и под хештегами #лето и #саморазвитие еженедельно публикует подборки интересных книг, которые помогут обучающимся лучше понять себя, справиться со стрессом и тревогой, обрести внутреннее спокойствие и сделать свою жизнь более насыщенной и разнообразной. Подписывайтесь на ТГ-канал и отдыхайте развиваясь.