Защиты кандидатских диссертаций Панченко Т.В., Панфилова А.Э., Фаррахова Р.Г.

01.10.2007
Защиты кандидатских диссертаций Панченко Т.В., Панфилова А.Э., Фаррахова Р.Г.

2 ноября 2007 года состоятся защиты кандидатских диссертаций Панченко Татьяны Вячеславовны, Панфилова Александра Эдуардовича, Фаррахова Рузиля Галиевича

Диссертационный совет ДМ212.009.03 при Астраханском государственном университете объявляет, что Панченко Татьяна Вячеславовна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук «Сравнительный анализ эффективности генетических алгоритмов и алгоритма Метрополиса применительно к задачам физики твердого тела» по специальности 05.13.18 – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ. Защита диссертации состоится 2 ноября 2007 г. в 10.00 в главном корпусе Астраханского государственного университета по адресу: г.Астрахань, ул.Татищева, 20А, конференц-зал.

Диссертационный совет ДМ212.009.03 при Астраханском государственном университете объявляет, что Панфилов Александр Эдуардович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Конструирование виртуальных технологических процессов для системы компьютерной поддержки подготовки инженеров-системотехников» по специальности 05.13.10 – управление в социальных и экономических системах. Защита диссертации состоится 2 ноября 2007 г. в 13.00 в главном корпусе Астраханского государственного университета по адресу: г.Астрахань, ул.Татищева, 20А, конференц-зал.

Диссертационный совет ДМ212.009.03 при Астраханском государственном университете объявляет, что Фаррахов Рузиль Галиевич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Информационно-измерительная система с оптическим преобразователем для контроля температуры объектов» по специальности 05.11.16 – информационно-измерительные и управляющие системы. Защита диссертации состоится 2 ноября 2007 г. в 15.00 в главном корпусе Астраханского государственного университета по адресу: г.Астрахань, ул.Татищева, 20А, конференц-зал.